Convocation Equipe B

Match

Samedi 14 octobre contre Chateaubernard

Rendez-vous 18H30 au club house de Réparsac 

       1. MANDON Mathieu

       2. CAILLAUD Jérémy

       3. GUERIN Nicolas

       4. MIGNE Axel

       5. GIRAUD Lindo

       6. TAIBI Benyoucef

       7. GAUTHIER Geaorges

       8. LECLERC Jonathan

       9. VOGLER Dorian

     10. ETOURNEAUD Franck

     11. GAUTHIER Jean-Noel

     12. RIVET Brian

     13. RULLIER Tony

     14. BRUNET Dylan

     15. 

     16. 

 DIRIGEANTS:  Nicolas, Jean Luc, Jean-Claude, 

  DEFOULOUNOUX Jean Baptiste

  LAGUERRE Arnaud

  GIREAU Kevin

BOYELDIEU Thomas

 FOURNIER Romain

 

0-0
Cognac UA 3 / ESNR U11 environ 14 heures
Cognac UA 3 / ESNR U11 et 4 autres : résumés des matchs environ 14 heures
Cognac UA 3 / ESNR U11 et JARNAC SPORTS 3 / ESNR U11 environ 14 heures
2-1
JARNAC SPORTS 3 / ESNR U11 environ 14 heures
5-5
JARNAC SPORTS / ESNR U13 environ 14 heures
9-0
Chateaubernard SL / ESNR 2 environ 14 heures
4-0
La Couronne CO 2 / ESNR 1 environ 14 heures
ESNR U11 : nouveau joueur 9 jours
2-1
ESNR U11 / JAVREZAC/JARNOUZ. ES 9 jours
ESNR U11 / JAVREZAC/JARNOUZ. ES et 2 autres : résumés des matchs 9 jours
ESNR U11 / JAVREZAC/JARNOUZ. ES et ESNR U11 / Alliance 3B 2 9 jours
0-3
ESNR U11 / Alliance 3B 2 9 jours
4-2
ESNR U13 / JAVREZAC/JARNOUZ. ES 9 jours
1-0
ESNR U11 / ST SULPICE DE C. UA 2 14 jours
ESNR U11 / ST SULPICE DE C. UA 2 et ESNR U11 / JS GRANDE CHAMPAGNE 2 : résumés des matchs 14 jours

INFO ESNR 2016/2017

ENTRAINEMENT SENIORS
Lundi,mardi et jeudi à 18h30 au stade de reparsac
ENTRAINEMENT U13
Mercredi à 18h30 au stade de nercillac
ENTRAINEMENT U11
Mercredi à 18h30 au stade de nercillac
ENTRAINEMENT U9
Mardi à 18h30 au stade de nercillac
ENTRAINEMENT U7
Mardi à 18h30 au stade de nercillac

 

CLASSEMENT FOOTEO

District Charente : 10 / 140 ( - )  
Ligue centre ouest : 113 / 927 (+5)
Total : 1110 / 14727 (-20)

ASTUCE

Si vous ne voulez pas de fond musical cliquez sur le le bouton pause du lecteur deezer qui se trouve un peu plus bas.