Sondages

SONDAGES TERMINES

 Quel le meilleur joueur de l'equipe A contre Chatelaillon ?

  • 0%
    Ludo
  • 0%
    Strauby
  • 0%
    Fanfan
  • 0%
    Benji
  • 0%
    Micka
  • 100%
    Sam
  • 0%
    Guillaume
  • 0%
    Dave
  • 0%
    kamal
  • 0%
    Paul P
  • 0%
    Paul D
  • 0%
    Patator
  • 0%
    Boombabas
  • 0%
    Thomas

 Quel le meilleur joueur de l'équipe B contre Salles d'Angles 2 ?

  • 20%
    Ludo
  • 0%
    Miche
  • 20%
    Max
  • 20%
    Guy
  • 0%
    JF
  • 0%
    Sam
  • 0%
    Kevin
  • 0%
    Seb Hupin
  • 0%
    Lindo
  • 0%
    George
  • 0%
    Gaetan
  • 0%
    Nico Arsandeau
  • 0%
    Loic
  • 40%
    Hendrick
  • 0%
    je n'est pas assisté au match

 Quel le meilleur joueur de l'équipe A contre Ars Gimeux ?

  • 0%
    Mathieu Etevenard
  • 0%
    Strauby
  • 0%
    Bourico
  • 0%
    Benji
  • 0%
    Seb Gendron
  • 60%
    Chron
  • 0%
    Patator
  • 0%
    Micka
  • 20%
    Kamal
  • 0%
    Lionnel
  • 0%
    Boombabas
  • 0%
    Manu
  • 0%
    Fanfan
  • 0%
    Juju
  • 20%
    je n'est pas assisté au match

 Quel le meilleur joueur de l'équipe A contre les Portugais 2?

  • 17%
    Ludo
  • 0%
    Strauby
  • 0%
    Fanfan
  • 0%
    Benji
  • 0%
    Seb Gendron
  • 50%
    Micka
  • 0%
    Ally
  • 0%
    Boombabas
  • 17%
    Kamal
  • 17%
    Dave
  • 0%
    Patator
  • 0%
    Bourico
  • 0%
    Chron
  • 0%
    Lindo
  • 0%
    Lindo
  • 0%
    Lindo
  • 0%
    je n'est pas assisté au match

 Quel le meilleur joueur de l'équipe B contre St Yrieix 3 ?

  • 0%
    Mathieu Etevenard
  • 0%
    Chron
  • 0%
    Eddy
  • 0%
    George
  • 0%
    JF
  • 0%
    Kevin
  • 0%
    Lindo
  • 0%
    Loic
  • 0%
    Max
  • 0%
    Miche
  • 0%
    Nico Arsandeau
  • 0%
    Nico Arsandeau
  • 0%
    Patator
  • 100%
    je n'est pas assisté au match

 Quel le meilleur joueur de l'équipe A contre vindelle 2?

  • 0%
    Ludo
  • 0%
    Fanfan
  • 0%
    Bourico
  • 0%
    Boombabas
  • 0%
    Strauby
  • 0%
    Seb Gendron
  • 25%
    Micka
  • 0%
    Ally
  • 0%
    Juju
  • 50%
    Kamal
  • 25%
    Dave
  • 0%
    Manu
  • 0%
    Lionnel
  • 0%
    Strauby
  • 0%
    Benji
  • 0%
    je n'est pas assisté au match

 Quel le meilleur joueur de l'équipe B contre les Metairies?

  • 0%
    Mathieu Etevenard
  • 11%
    Miche
  • 0%
    Eddy
  • 11%
    Nico Arsandeau
  • 22%
    Gaetan
  • 0%
    JF
  • 33%
    Chron
  • 0%
    Kevin
  • 0%
    Loic
  • 0%
    Seb Hupin
  • 0%
    Lionnel
  • 0%
    Lindo
  • 0%
    Patator
  • 22%
    je n'est pas assisté au match

 Quel le meilleur joueur de l'équipe A contre St Même ?

  • 0%
    Ludo
  • 0%
    Strauby
  • 0%
    Fanfan
  • 0%
    Guy
  • 0%
    Seb Gendron
  • 50%
    Micka
  • 10%
    David
  • 10%
    Boombabas
  • 0%
    Ally
  • 10%
    Juju
  • 0%
    Manu
  • 10%
    Kamal
  • 0%
    George
  • 0%
    Benji
  • 10%
    je n'est pas assisté au match

 Quel le meilleur joueur de l'équipe A contre Franco Turques ?

  • 0%
    Ludo
  • 0%
    Strauby
  • 0%
    Bourico
  • 0%
    Benji
  • 0%
    Seb Gendron
  • 75%
    Micka
  • 0%
    David
  • 25%
    Juju
  • 0%
    Kamal
  • 0%
    Fanfan
  • 0%
    Boombabas
  • 0%
    Biket
  • 0%
    Lionnel
  • 0%
    Patator
  • 0%
    je n'est pas assisté au match

 Quel le meilleur joueur de l'équipe A contre Merpins 2?

  • 71%
    Ludo
  • 0%
    Strauby
  • 0%
    Bourico
  • 14%
    Benji
  • 14%
    Seb Gendron
  • 0%
    Micka
  • 0%
    Juju
  • 0%
    Patator
  • 0%
    Dave
  • 0%
    Boombabas
  • 0%
    Biket
  • 0%
    Kamal
  • 0%
    David
  • 0%
    Fanfan
  • 0%
    je n'est pas assisté au match
0-0
Cognac UA 3 / ESNR U11 environ 14 heures
Cognac UA 3 / ESNR U11 et 4 autres : résumés des matchs environ 14 heures
Cognac UA 3 / ESNR U11 et JARNAC SPORTS 3 / ESNR U11 environ 14 heures
2-1
JARNAC SPORTS 3 / ESNR U11 environ 14 heures
5-5
JARNAC SPORTS / ESNR U13 environ 14 heures
9-0
Chateaubernard SL / ESNR 2 environ 14 heures
4-0
La Couronne CO 2 / ESNR 1 environ 14 heures
ESNR U11 : nouveau joueur 9 jours
2-1
ESNR U11 / JAVREZAC/JARNOUZ. ES 9 jours
ESNR U11 / JAVREZAC/JARNOUZ. ES et 2 autres : résumés des matchs 9 jours
ESNR U11 / JAVREZAC/JARNOUZ. ES et ESNR U11 / Alliance 3B 2 9 jours
0-3
ESNR U11 / Alliance 3B 2 9 jours
4-2
ESNR U13 / JAVREZAC/JARNOUZ. ES 9 jours
1-0
ESNR U11 / ST SULPICE DE C. UA 2 14 jours
ESNR U11 / ST SULPICE DE C. UA 2 et ESNR U11 / JS GRANDE CHAMPAGNE 2 : résumés des matchs 14 jours

INFO ESNR 2016/2017

ENTRAINEMENT SENIORS
Lundi,mardi et jeudi à 18h30 au stade de reparsac
ENTRAINEMENT U13
Mercredi à 18h30 au stade de nercillac
ENTRAINEMENT U11
Mercredi à 18h30 au stade de nercillac
ENTRAINEMENT U9
Mardi à 18h30 au stade de nercillac
ENTRAINEMENT U7
Mardi à 18h30 au stade de nercillac

 

CLASSEMENT FOOTEO

District Charente : 10 / 140 ( - )  
Ligue centre ouest : 113 / 927 (+5)
Total : 1110 / 14727 (-20)

ASTUCE

Si vous ne voulez pas de fond musical cliquez sur le le bouton pause du lecteur deezer qui se trouve un peu plus bas.